Юля
mama_yula
Юля·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Здравствуйте девочки! Хотелось бы у вас спросить про кофе... Пьете ли вы кофе во время беременности? Прочитала в интернете что кофе пить нельзя! И я достаточно легко от него отказалась, но сегодня так захотелось, очень, выпила кружечку дольче густо капучино и переживаю теперь🙈😄

Комментарии

mama_yula
Юля·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

@_annette_, спасибо😊

Нравится Ответить
_annette_
Анна·В ожидании первенца

я себе тоже иногда позволяю слабенький кофе, чуть-чуть , думаю, можно))

Нравится Ответить
alenka2016
Алена·В ожидании первенца

пейте вместо кофе цикорий. я его очень люблю,только классический. на вкус как кофе и безвреден;-)

Нравится Ответить
lena1403

@mama_yula, 😌😉😀

Нравится Ответить
mama_yula
Юля·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

@kristina328, @vikusya15 спасибо девочки!!! Успокоили меня☺️

Нравится Ответить
lena1403

И я пью каждый день с молочком прям ммм😃

Нравится Ответить
kristina328
kristina328·В ожидании первенца

я не делаю крепким,так для вкуса сыпану с молоком,когда хочется, но лучше не увлекается,с одной кружки ни чего не будет,а с трёх может отразится на нервную систему ребенка

Нравится Ответить
mama_yula
Юля·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

@lanabella, спасибо😄 прочитала!

Нравится Ответить
lanabella
lanabella·В ожидании первенца

Только написала пост об этом 😂 я пью каждый день с молоком)

Нравится Ответить