Asel
asya999
Asel·Мама дочки (3 года)

Девочки. Привет👋SOS ... Помогите куда можно дочу записать у нас в Астане на какой нибудь кружок или секцию?? Доча дома с ума сходит. Подскажите пожалуйста)))

Комментарии

asya999
Asel·Мама дочки (3 года)

Там таких как мы маленьких не берут🙄😕

Нравится Ответить
mom_troix
Mama·Мама сына-младенца

во дворце школьников очень много разных кружков и по приемлемым ценам 5-7 тыс в месяц), можете на сайте посмотреть.

Нравится Ответить