Анель
angel_as199
Анель·Мама двоих (младенец)

родила)) девочку 4600/58 .приехала пол пятого утра с открытием в 7 см. вела себя как воин))) родила в 7:45 . Семашко.Артемьева

128

Комментарии

zippy

Поздравляю!!! 🌹

Нравится Ответить
annaniki
Анна·Мама сына-младенца

Поздравляю!!!!

Нравится Ответить
ula86
ula86·Мама сына-младенца

Поздравляю!💐💐💐

Нравится Ответить
karimulya
Alya·В ожидании первенца

Блин, читая такие истории хочется самой рожать, а то кто 12 часов, кто больше, сразу думаешь про КС. Кому как повезёт... Молодцы! Здоровья вам!

Нравится Ответить
lianatur
lianatur·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Поздравляю )))))Как быстро ) мечтаааааа прям )))) растите здоровенькими )))))

Нравится Ответить
solnce-mama
Юлия·Мама двоих (младенец)

поздравляем

Нравится Ответить
horeografhrenov
Карина·Мама дочки-младенца

поздравляю!!!!!!

Нравится Ответить
l_ctala_mamoi
Анна·Мама сына-младенца

поздравляю!!! молодец!!!!

Нравится Ответить
fil.marina
🎀Марина🎀·В ожидании первенца

Поздравляю💐💐💐

Нравится Ответить
ereminajulia
Юлия🍒·Мама троих детей

Поздравляю 👏👏👏

Нравится Ответить
karamel1
Галина·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Поздравляю!!❤️💐🌹🌹здоровья малышке и тебе скорейшего востановления!!! Присоединяюсь к @kaba тоже интересно про этот роддом послушать.. Тоже скоро туда направимся.. 🌺

Нравится Ответить
kaba
Светлана·В ожидании первенца

Поздравляю!!! 🌷🌷🌷 Что можешь сказать про больницу Семашко? советуют тоже там рожать, срок на март. Может врача или акушера посоветуешь?

Нравится Ответить
mamamia527
mamamia527·Мама двоих (младенец)

Поздравляю ))) 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
olehka251
Олечка·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!!💐💐💐

Нравится Ответить
lenochek63
Елена·В ожидании первенца

Поздравляю🌹🌹🌹

Нравится Ответить
angel_as199
Анель·Мама двоих (младенец)

все чувствовала,кошмар.больше не хочу рожать

Нравится Ответить
natashka1986
Наталья·Мама троих детей

Блин люди за 3 часа рожают!!!молодец да ещё и сама!

Нравится Ответить
irina_kamyshnikova
Ирина Нумеролог/таро/свечи·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!!!

Нравится Ответить
angel_as199
Анель·Мама двоих (младенец)

спасибо большое девочки

Нравится Ответить
_ekaterina_koroleva_
Екатерина·Мама дочки-младенца

поздравляю! Екатерина Сергеевна 👍👍

Нравится Ответить
888777
Мила·В ожидании первенца

Ого, здорово!!! 👍Поздравляю!!! Здоровья вам и малышке!!! 💐🍼🎁🎉

Нравится Ответить
insanegirl
Мария·В ожидании первенца

поздравляю 💐 💐 💐 💐

Нравится Ответить
e1l9e8n1a
Елена·Мама сына (11 лет), беременна (23 нед.)

Поздравляю!вы герой,такую крупненькую да сама))))Здоровья вам!

Нравится Ответить
alena128612
Алена·Мама дочки-младенца

Поздравляю. Здоровья вам и малышке!

Нравится Ответить
angel_as199
Анель·Мама двоих (младенец)

спасибо большое

Нравится Ответить
feyaoriginal
Ольга·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!

Нравится Ответить
aliy.2015
Алия·В ожидании первенца

Поздравляю🌹🌹🌹

Нравится Ответить
missyleela
Лейла·Мама сына-младенца

Крупняшка)) героическая женщина!!)) поздравляю! Здоровья🎉🎉

Нравится Ответить
olika14
Ольга·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

Вы молодец!!! Здоровья вам и малышу!!!🌺🎈🎁

Нравится Ответить
olgasheyker
Ольга·Мама сына-младенца

Ого, круто! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!))))

Нравится Ответить
5may
Катерина·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

Фантастика!))))))

Нравится Ответить
egorova_odenet
Regina_Sarsengalieva·В ожидании первенца

Поздравляю от всей души☺️💐🚼

Нравится Ответить
lenchyk
Елена·Мама двоих (младенец)

Поздравляяяяяяю!!!!! Герой!!!! Я также приехала с открытием в 7 см в 13-15, а в 14 -10 уже родила)))) здоровья вам крепкого!!!!! Приходите в себя и набирайтесь сил))))

Нравится Ответить
ekaterina.she
Екатерина·В ожидании первенца

До последнего держались)))

Молодчинки! Поздравляю! Набирайтесь сил, все будет хорошо! Здоровья и спокойствия вам с малышкой!)

Нравится Ответить
ekaterinakuzya
Екатерина·Мама сына-младенца

Ого...здорово!поздравляю...🎉

Нравится Ответить