Галя
galia87
Галя·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

Девочки!!!

Подскажите!!!

утром сошла пробка, сейчас вылились воды с кровью, но мало, нижнее бельё мокрое, а постель сухая.

Что делать, ждать чего то ещё или пора звонить в скорою????

13

Комментарии

albina0206
Альбина·Мама сына-младенца

@galia87, лёгких родов Вам,все будет хорошо)

Нравится Ответить
galia87
Галя·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

спасибо.

Нравится Ответить
liana.
Лиана·В ожидании первенца

Удачи вам! Обязательно отпишетесь!

Нравится Ответить
butterfly8811
Римма·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

@galia87, не переживайте...недавно девушку туда отправили...отзывы хорошие были))) удачи и легких родов

Нравится Ответить
dika813
Диляра·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

лёгких родов тебе...

Нравится Ответить
gulinayag
Gulina·В ожидании первенца

@galia87, все будет хорошо✊🏻

Нравится Ответить
galia87
Галя·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

@albina0206 @gulinayag @butterfly8811 позвонила, спасибо, девочки. держите кулачки. меня наверно в инфекц насморк и ячмень.:(

Нравится Ответить
melek-bebek

Пора вызывать самолёт и лететь что есть мочи в роддом!!!!!

Нравится Ответить
albina0206
Альбина·Мама сына-младенца

@galia87, у меня отошла пробка,потом начались схватки интервалом 7 минут,и вода только намочившая белье,я поехала в род дом,меня оформили в 8 утра,в 11 отошли настоящие воды ну очень много,короче съездите в род дом ,для того чтобы проверить выделение,но мою подругу отправили домой с такими признаками

Нравится Ответить
gulinayag
Gulina·В ожидании первенца

Ждём от вас новостей)

Нравится Ответить
butterfly8811
Римма·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

пора...пора...если воды отошли...долгий безводный период тоже ничего хорошего...езжайте и под наблюдение врача!!!!удачи вам))))

Нравится Ответить
gulinayag
Gulina·В ожидании первенца

Я бы в роддом поехала.тем более с кровью.воды могут подтекать.удачи и Легких родов!

Нравится Ответить