Анастасия
nastya_golovanenko
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки! Кому-нибудь прописывали что-то от запоров? Кефир, чернослив, капуста, отруби не помогают. Может, что-то еще натуральное попить? Типа чая слабительного или лекарства на травах... К врачу сейчас нет возможности пойти

3

Комментарии

krugmilochka
Люда·В ожидании первенца

Ну а я пью минералку Донат 😊 и врач прописал и советовали, стакан за 30 мин до еды и вообще нет проблем 👍

Нравится Ответить
kiska91
Юлия·В ожидании первенца

мне помогает 1 сырая морковь! ни когда ещё не подводила))) 😊

Нравится Ответить
serebryakovanastya90
Анастасия·В ожидании первенца

апельсин один. с утра, вместе с завтраком))

Нравится Ответить
olga.isaeva
Оля·В ожидании первенца

эубикор. фитомуцил мне не помог,к сожалению

Нравится Ответить
marinash
Марина·Мама сына-младенца

овсянку попробуйте кушать без всего на воде: хлопья и кипяток.

помимо лекарств..

Нравится Ответить
ana-anastasia
Настя·В ожидании первенца

я тоже за фитомуцил-мне реально помогает

Нравится Ответить
marixavi
Марина·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

Нормазе прописали,но не помог никак.

Нравится Ответить
lerik_klyueva
Валерия·В ожидании первенца

микролакс,его даже деточкам ставят

Нравится Ответить
mariya1981
Мария·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Дюфалак, я принимаю его утром, чтобы не пучило ночью)

Нравится Ответить
sonya_07.10.1989
Sofia·В ожидании первенца

А мне врач прописала нормазе,сироп,по чайной ложке на ночь..правда🙈пучит с него ужасно😩😊Но от запоров выручил

Нравится Ответить
katerinakostanyan
Katerina Kostanyan·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Советовали дюфалак или микролакс

Нравится Ответить
laruwka
Лариса·Мама сына (10 лет), беременна (22 нед.)

а вы случайно не Элевит принимаете?

Нравится Ответить
plavs

Купите клетчатку с ряженкой , утром на тощак . Кефир надо очень свежий , 2 или 3 дня крепит.

Нравится Ответить
plavs

Свечи глицериновые по состоянию .

Нравится Ответить
plavs

Эубикорн 1-2 пакетика 3 раза в день( прописывал терапевт ) . Не поможет к терапевту на приём .

Нравится Ответить
mila25444
Мила·В ожидании первенца

Мне уже глицериновые свечи не помогают, скорее кефир

Нравится Ответить
utochka69
utochka69·В ожидании первенца

дюфалак идеально

Нравится Ответить
irinamas
Ирина·В ожидании первенца

Микролакс!!!

Нравится Ответить
yanchik_sh
Яна·В ожидании первенца

Пейте натощак стакан кипяченой тёплой воды

Нравится Ответить
nastya_golovanenko
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо! Попробую!

Нравится Ответить
magic_iren
Ирина·Мама дочки-младенца

Глицериновые свечи, и забудешь о проблеме 👍

Нравится Ответить
alpha-mamka
Yana·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Фитомуцил. Вторую беременность выручает

Нравится Ответить
viktorymorozova
Виктория·В ожидании первенца

дюфалак , свечи глицериновые )

Нравится Ответить