Юлия
timoshko
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки,срочно👍❗❗❗ребеноку годик,проснулся и очень плачет, трет нос,сильно заложен,температуры нет!что дать⁉

Комментарии

jjuliya
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

@timoshko, не болейте :) пожалуйста. Завтра еще контроль по ушкам сделайте, а тот я это 6 раз прошла :(

Нравится Ответить
timoshko
Юлия·Мама сына (1 год)

@egordostyulia @jjuliya ну значит хорошо, что я догадалась )нажала и все нормально, закапала низивином и вроде попустило,носик хоть дишет! почти уже спит)спасибо вам девочки!☺

Нравится Ответить
timoshko
Юлия·Мама сына (1 год)

@jjuliya спасибо, я в принципе так сразу и поняла)нажала на оба ушка - никакой реакции вообще! может просто "нежить"?!

Нравится Ответить
jjuliya
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

@egordostyulia, ну блин я бы не догадалась :)

Нравится Ответить
egordostyulia
Юлия Межлумян·Мама двоих (младенец)

@jjuliya, я то знаю куда нужно,а кто то нажал бы ладошкой на всю поверхность уха например. Так что тут нужно уточнение ;)

Нравится Ответить
jjuliya
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
jjuliya
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

@egordostyulia, нажать на ушки это ж не на мочки:) ну это уже вопрос отпад! Нажать нужно на сами дырочки! )))))

Нравится Ответить
timoshko
Юлия·Мама сына (1 год)

@egordostyulia а где нужно нажать?

Нравится Ответить
egordostyulia
Юлия Межлумян·Мама двоих (младенец)

Нажмите на ушки ,на ушки это понятие растяжимое. Нужно знать где правильно нажать.

Нравится Ответить
egordostyulia
Юлия Межлумян·Мама двоих (младенец)

Називин тоже подойдет

Нравится Ответить
jjuliya
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

@timoshko, когда успокаивается нажмите пальчиками на ушки, если реагирует то возможно причина в них!

Нравится Ответить
timoshko
Юлия·Мама сына (1 год)

@jjuliya как проверить? что должно быть?

Нравится Ответить
blkk24
Елена·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Лучше скорую набрать!!!!

Нравится Ответить
timoshko
Юлия·Мама сына (1 год)

@egordostyulia дома есть називин, не пойдет?

Нравится Ответить
jjuliya
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

Проверьте ушки

Нравится Ответить
egordostyulia
Юлия Межлумян·Мама двоих (младенец)

Сосудосуживающие ,чтобы снять отек слизистых. Виброцил,риназолин

Нравится Ответить