zulfiay05
zulfiay05
zulfiay05

девчата у меня часто ноги судорогой сводит.... что можно про пить... может какие витамины.... мне советовали магний Б6.... вот думаю может кто что посоветует.

1

Комментарии

aruameli
Жанар·Мама троих детей

Я пила магний. Мне от него легче не стало. Как гудели ноги так и гудели. Прошло после родов.

Нравится Ответить
saule777
Сауле·В ожидании первенца

@zulfiay05 но кальций нужно принимать до 34 недель.

Нравится Ответить
alino4ka343
Алина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

на вашем сроке кальцимин сперва пропейте. она хорошо усваивается. как закончится магний б 6.

Нравится Ответить
zulfiay05

спасибо

Нравится Ответить
aselya.
Аселя·Мама двоих (младенец)

Судороги значит кальция не хватает, пропейте кальций, можно тяньши кальций, можно кальций д3, а я вот какие то пила не помню(((

Нравится Ответить
mysweetime
Bagdagul'·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

@zulfiay05, кальций д3никомед в течении 10дней я пила сейчас прошло, купила маленький тюбик в день 2раза пила

Нравится Ответить
ann1986_2010
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

мне прописали от судорог кальций Д3никомед

Нравится Ответить