Ольга
olga_latochkina
Ольга

Девочки! А расскажите куда съездить в Подмосковье погулять, где красиво:)

2

Комментарии

mama-lil-po
Алина·В ожидании первенца

Сергиев Пассад, много чего посмотреть можно

Нравится Ответить
d.breeze
Маргарита·В ожидании первенца

@tytta почти подмосковье)

Нравится Ответить
d.breeze
Маргарита·В ожидании первенца

@bambustik нуу... почти)

Нравится Ответить
kranka
Анна·В ожидании первенца

@d.breeze, хорошее Подмосковье))))

Нравится Ответить
bankirsha
Оксана·В ожидании первенца

Дмитров

Нравится Ответить
tytta
Тутта·В ожидании первенца

@d.breeze, у меня там дом))) я без ума от этого города))) специально выбирали место для теплого дома где можно отдыхать душой

Нравится Ответить
tytta
Тутта·В ожидании первенца

@d.breeze, суздаль 280 км, Владимирская область ))) это не подмосковье

Нравится Ответить
d.breeze
Маргарита·В ожидании первенца

Суздаль! зимняя сказка)

Нравится Ответить
lele4ka89
Алёнка·Мама дочки-младенца

Архангельское, Абрамцево

Нравится Ответить
ani88
Аня·В ожидании первенца

Архангельское!!!!!!!!!!!!!! Там сказка ! Моё любимое романтическое место !

Нравится Ответить