zulfiay05
zulfiay05
zulfiay05

Девчули .... у меня доча икает часто. Прям часто , раз 10 в день. ЭТО НОРМАЛЬНО??? Отпешитесь пожалуйста!!!!!

Комментарии

bo445
Бота·В ожидании первенца

Меньше сладкого кушайте

Нравится Ответить
bo445
Бота·В ожидании первенца

Ктг делали?? Моя тож икала часто, отправили на ктг думали кислород голодание, оказалось нет, все нормально

Нравится Ответить
aruameli
Жанар·Мама троих детей

Дааа потом тоже будет икать по 10 раз на день. Моя а животе икала и теперь вне живота.

Нравится Ответить
zulfiay05

спасибо ...😊

Нравится Ответить
amore_mio
Amore Mio ·Мама дочки-младенца

Да,нормально;) потом родится еще будет икать😌

Нравится Ответить