Олеся
olesya83
Олеся·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Девочки, подскажите, какую видеоняню выбрать!!!

1

Комментарии

olesya83
Олеся·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
malenohka90
Алёна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olesya83
Олеся·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Девчат, если не трудно, уточните, какие именно у вас модели

Нравится Ответить
malenohka90
Алёна·В ожидании первенца

у нас моторола)функций куча,очень классная)))

Нравится Ответить
malinka1304
Алина·В ожидании первенца

avent не плохая вроде, у подруги была, теперь мне по наследству отдает))

Нравится Ответить