Вера
veracooper
Вера

Дорогие девочки!!! Кто-нибудь делал ФОЛЛИКУЛОМЕТРИЮ??? Где лучше??? И сколько примерно стоит??? Желательно район Взлетки😊 заранее спасибо😊

1

Комментарии

veracooper

Спасибо😊

Нравится Ответить
puppi

делала давно, на Дальней ,тогда было в районе 400-500руб

Нравится Ответить
naphoto24
loveyouforever·В ожидании первенца

делала три месяца подряд у Петренко в клинике Борисовых на аэровокзальной, 8. Количество раз в месяц зависит от Вашего организма. Каждый раз-600-700 р. Примерно раз 5 в месяц. Считайте сами ☺

Нравится Ответить
anyta124
anyta124·В ожидании первенца

Я делала в арнике и в 3 сердца

Нравится Ответить
veracooper

Спасибо😊

Нравится Ответить
mama.didi93
Аня·В ожидании первенца

Я делала в клинике в северном, по стоимости точно не скажу, так как там в течении нескольких месяцев в определенные дни цикла надо делать узи 😊

Нравится Ответить
katri83
Катя·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)

Фемина на взлетке

Нравится Ответить