ksenia
ksenia660
ksenia·В ожидании первенца

девченки что при беременности можно от зубной боли пить

1

Комментарии

lapochka_yulia
Юлия·В ожидании первенца

@str_alena1991, вот у меня тоже дело в нервах и каналах было. Пришлось зачистить всё, сейчас три недели с лекарством ходить и восстановление тканей всех идет. Так что зубы- это дело серьезное, голова все таки. 😊

Нравится Ответить
str_alena1991
Алена·Мама сына-младенца

@lapochka_yulia, хороший совет дали, тоже полоскала содой, на 8 месяце как прихватил зуб, оказалось что зуб гнить начал, удалили нерв и пульпу, и жизнь стала снова радовать))) обязательно сходите к стоматологу, беременным нельзя что бы зубы гнили

Нравится Ответить
alyona95
Алёна·В ожидании первенца

А полоскаете не помогало, чеснок немножко только

Нравится Ответить
alyona95
Алёна·В ожидании первенца

Мне пол таблетки порацетамола помогло, к зубу надо приложить и через мин 5-10 все прошло

Нравится Ответить
lapochka_yulia
Юлия·В ожидании первенца

У меня 31 и 1 зуб болел, я платно в стоматологию обратилась. Оказывается беременность дала волю инфекции гнойной и вскрывали зуб. А пломбировала я его несколько лет назад....так что если сильно болит и не перестает лучше к врачу.

Нравится Ответить
lapochka_yulia
Юлия·В ожидании первенца

Нельзя никаких препаратов. Можно содой полоскать. На стакан теплой воды кипяченой ложка соды.

Нравится Ответить
natalka38
Наталия·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

кусочек сала из морозилки на больной зуб. как бы это странно не звучало, но мне помогало в первую беременность ))

Нравится Ответить
anna061284
Анюта·Мама дочки (10 лет), беременна (33 нед.)

Зубные капли

Нравится Ответить
molotkova
Даша·В ожидании первенца

я соль на сковороде погрела в полотенчеко и на щеку,прошёл☺☺

Нравится Ответить
vladlena123
Владлена·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

ничего

Нравится Ответить