меня Тата зовут :)
dzeruri
меня Тата зовут :)·В ожидании первенца

Девчули! Второй день лежу, ничего не хочу, плачу.. Засчитаем как синдром приближающихся родов? :) С Рождеством, дорогие!

11

Комментарии

oksyk
Алеся·В ожидании первенца

У меня начался последний месяц, пошли в ход гормоны. Всю беременность не было перепадов настроения, а тут - то плакать хочется, то убить всех, то ничего не хочется :(

Нравится Ответить
lenaaa
lenaaa·В ожидании первенца

И я плачу!🙈🙈🙈

Нравится Ответить
bazzzarik
Таня·В ожидании первенца

@juliaaaaa ахах у меня тоже самое

Нравится Ответить
juliaaaaa
Юлия·В ожидании первенца

я то плачу, то рада бесконечно, готова порхать и летать☺☺☺

Нравится Ответить
shantil
Алия·В ожидании первенца

отдыхай пока есть возможность

Нравится Ответить
ksumom
Юлия·Мама дочки-младенца

Засчитываем)

Нравится Ответить