Евгения
evgeniya515
Евгения

Девочки! Посоветуйте, пожалуйста, хорошие курсы для родителей

7

Комментарии

shelen
Helen·В ожидании первенца

Также выдали методичку, в которой много полезной инфы по приданому для малыша, сборам в рд, дыхании и массаже в родах. Планирую захватить с собой в рд в качестве шпаргалки

Нравится Ответить
shelen
Helen·В ожидании первенца

Преподаватели понравились очень, особенно врач акушер, все по существу. На первом занятии с психологом было достаточно "воды", то, что уже было прочтено ранее. Мы брали с мужем экспресс курс, 3 дня по 5 часов. Думаю, этого вполне достаточно, если дополнить литературой дома. Единственный минус - тяжко отсидеть уже 5 часов

Нравится Ответить
alicevav
alice·В ожидании первенца

@shelen, вот записалась туда, но есть сомнения... Полезна ли была информация от них? Нет ли лишней воды? Действительно преподают профессионалы?

Нравится Ответить
a.romanyuk
Александра·В ожидании первенца

Второе рождение. Сайт www.rogdenie.ru

Нравится Ответить
evgeniya515

Спасибо большое!

Нравится Ответить
shelen
Helen·В ожидании первенца

Школа мам и пап понравилась

Нравится Ответить
krinisha
Ирина·В ожидании первенца

Санотал

Нравится Ответить