rewera
rewera
rewera
post image

нам 27

28

Комментарии

sunmiss
Susanna·В ожидании первенца

@lenochkab, ну я как бы и написала выше, что сколько совпадений столько и различий😄не совсем поняла, что именно вы мне пояснили)))

Нравится Ответить
na-talia
Наташа·В ожидании первенца

@rewera а мне почему то кажется, что я денька на три задержусь))))

Нравится Ответить
lenochkab
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@sunmiss так и говорят то что это бред по форме пол определять. у меня что с дочкой, что с сыном животы одинаковые.

Нравится Ответить
rewera

@natalia7784 здорово))) но почему то мне кажется, что я раньше срока рожу)

Нравится Ответить
b_a_r_b_a_r_a
Варвара·В ожидании первенца

Основательный такой пузяка 👼🏼 мне тоже в апреле рожать)

Нравится Ответить
sunmiss
Susanna·В ожидании первенца

@natalia7784, это точно))) сколько совпадений, столько и различий в этом вопросе😊

Нравится Ответить
na-talia
Наташа·В ожидании первенца

@sunmiss это да, по моей фигуре все говорят мальчик, а ждём девочку

Нравится Ответить
sunmiss
Susanna·В ожидании первенца

Нормальный животик по отношению к вашей комплекции😊и видно что доченька, у меня так же от груди он начинается😄хотя говорят, что судить по форме это бред)))

Нравится Ответить
na-talia
Наташа·В ожидании первенца

у нас с вами срок день в день, вместе рожать будем))) только в разных городах

Нравится Ответить
rewera

я сама большая)

Нравится Ответить
anastasiamilanova
Анастасия·Мама сына-младенца

очень большие я думала вам уже рожать пора😃а срок то еже маленький

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

ого!) вот это вы большие!

Нравится Ответить