Ксения
ksu_shystova26.03
Ксения·Мама двоих (младенец)

девчули подскажите пожалуйста кто нибудь ходил на днях в цирк с ребёнком вам понравилось представление?

1

Комментарии

rubingood
Айгуль·Мама двоих (младенец)

Мы идём в субботу !!!

Нравится Ответить
malinovskaya8

моя сестра водила детей, были в восторге! ещё подарок шоколадный дали 👍🏻

Нравится Ответить