aika
aika010
aika·В ожидании первенца

ааай девчата! помогите сильно зуб болит. стомотолог нужен. отзовитесь плз!!!

Комментарии

tseier.
Lilien·В ожидании первенца

Идите к стоматологу) я как забеременела замучалась с этими зубами😓😓😓раз в 2 недели обязательно хожу! А вчера вообще врач сказал надо удалять, доча почти все корни сьела, расстроенная теперь ходу

Нравится Ответить
mamakz2020
.......... ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить