Анна
ania292007
Анна·Мама двоих (младенец)

🇸🇴🇸!!!!!!!девочки помогите!!!заболели всей семьей кашель,температура под 39.сыну 4 месяца тоже температура 38.6,кашель,сопли, красное горло!!!!чем можно вылечить?????приходила вчера врач сказала инголяции и эриспал,но я думаю от красного горла это не поможет😭 помогите!!!!!!!!!!!

1

Комментарии

evoli31713
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тантум Верде брызгать на щёчку. Со слюнкой будет слизывать. Можно ещё миромистин тоже так же

Нравится Ответить
katerina_alevoryan
Екатерина·Мама дочки-младенца

Цефекон свечи или нурофен чтоб темп сбить малышу

Нравится Ответить
ania292007
Анна·Мама двоих (младенец)

@alena410 @ekaterina_sofia @nina1993 ой девочки всем спасибо за совет!!!как ужасно когда болеют такие крошки,а у нас в добавок еще и у меня темп 38.6 и у мужа 39😣 короче это ад просто😭

Нравится Ответить
alena410
Елена·Мама троих детей

@ania292007, была 37,8 но нам сказано только выше 38 сбивать нурофеном детским

Нравится Ответить
katerina_alevoryan
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мы сейчас болели тоже возраст такой . От кашля сироп геделикс по 2,5 мл давала и ингаляции с мин водой Ессентуки 4, потом назначали лазолван 4 капли и физ раствор 2,5 мл это ингаляции тоже и бероудол ещё тоже ингаляции им потом нос аквалор или аквамарис и називин , и антибиотики 2 раза , короче мы болели прям нормально .

Нравится Ответить
nina1993
🐾🐾·Мама двоих (младенец)

Мирамистин( спрей)

Нравится Ответить
nina1993
🐾🐾·Мама двоих (младенец)

Ингаляции как я в курсе от кашлч(мы сейчас делаем) а нам от соплей промывала аква лором, називин беби 2 раза, в горло мирамистин 3 раза в сутки, в попу свечи генферон для иммунитета .

Нравится Ответить
ania292007
Анна·Мама двоих (младенец)

@alena410 тоже температура высокая?у нас впринцепи соплей не очень много,меня больше беспокоит красное горло😭

Нравится Ответить
alena410
Елена·Мама троих детей

Такая же фигня и у нас. Выписали виферон в попку свечи, в нос називин детский 2 р в сутки и миромистин по 1 капле в каждую ноздрю 2 раза в сутки, промывать аквалором и отсасывать сопли, тантум Верде в горло. Из собственного опыта соплей стало меньше как только я подняла в комнате влажность до 50-60%.

Нравится Ответить