Анжелика
lika1990
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Девочки, с Праздником вас!!! Урааааа в такой святой день я рожууууууу)))) Сделали клизму, жду прокола пузыря)

69

Комментарии

evgrasha
Евгения·Мама дочки (9 лет), беременна (31 нед.)

👍🏻🙏🏼✌🏽️✌🏽✌🏽🌺🌺🌺

Нравится Ответить
garo0915021

Ангел хранитель с Вами!

Нравится Ответить
lika1990
Анжелика·Мама двоих (младенец)

@omella, и вас с праздником!)))

Нравится Ответить
lika1990
Анжелика·Мама двоих (младенец)

@omella, спасибки!

Нравится Ответить
omella
·Мама сына-младенца

@lika1990 извините, не посмотрера!😊 Легких родов и с праздником!

Нравится Ответить
lika1990
Анжелика·Мама двоих (младенец)

@omella, у меня вторые роды

Нравится Ответить
omella
·Мама сына-младенца

вы можете и завтра родить))) у меня воды в 10 утра отошли, а родила в 2 часа ночи

Нравится Ответить
assiry
Assiry·Мама сына-младенца

Легких родов 🙏

Нравится Ответить
asya2603
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

здорово!!! 👍удачи!✌✌✌

Нравится Ответить
mrs.volodina

Легких родов вам🙏🏻я тоже настраивалась на сегодня... но мой сын решил иначе😆

Нравится Ответить
asapu
Анастасия·В ожидании первенца

Это прям подарок!) легких родов!!

Нравится Ответить
drugay
drugay·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

лёгких и не долгих родов!это здорово)))

Нравится Ответить
iricka1991
ирина·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

это прекрасно)))))сил вам

Нравится Ответить
lika1990
Анжелика·Мама двоих (младенец)

@ekaterina109, @kuko4ka @rozhkova77 спасибо девочки!

Нравится Ответить
kuko4ka
Татьяна·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

как здорово!!! легких родов вам!!!

Нравится Ответить
riki-tiki-tavi

удачи!!!

Нравится Ответить
ekaterina109
Екатерина·В ожидании первенца

Легких родов😊

Нравится Ответить
lika1990
Анжелика·Мама двоих (младенец)

@masha-marusya, спасибочки!

Нравится Ответить
masha-marusya

Легких родов!!!

Нравится Ответить