Ainura
ainura4
Ainura·Мама двоих (младенец)

Девочки сдала пособие потом пришло смс решение назначено это как? Объясните чайнику плиз ???

1

Комментарии

tolkyna
Толкын·В ожидании первенца

@aizh Поздравляем! Идете в гцвп

Нравится Ответить
aizh
Айжан·Мама двоих (младенец)

Девочки а куда надо идти чтобы пособия получить? Родила 3 дня назад только)

Нравится Ответить
zhibek87
Жибек·Мама двоих (младенец)

И когда поступят тоже смс придёт ,у мен смс пришло как поступило

Нравится Ответить
ainura4
Ainura·Мама двоих (младенец)

@neeshta, @smatik89 @tolkyna спасибо девочки терь буду знать 😊

Нравится Ответить
smail_bebe_ast
anara·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

А после сдачи, когда примерно смс приходит?

Нравится Ответить
tolkyna
Толкын·В ожидании первенца

@smatik89 понятно, спасибо!

Нравится Ответить
smatik89
Айнура·Мама сына-младенца

@tolkyna нет сами проверяйте. можно на сотку приложение установить. но у меня во дворе банкомат поэтому сама гулять выхожу.

Нравится Ответить
tolkyna
Толкын·В ожидании первенца

@neeshta @smatik89 мне тоже вчера такое смс пришло. а когда деньги упадут тоже смс придет?

Нравится Ответить
smatik89
Айнура·Мама сына-младенца

ждите скоро денюшки упадут значит

Нравится Ответить
neeshta
Нэшта·Мама дочки-младенца

Назначено, значит рассматривается ваше дело. Через неделю поступит

Нравится Ответить