алена
selenna1992
алена·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Что говорят врачи о центральном предлежании плаценты?

девочки всем привет .подскажите у кого было центральное предложение планеты? что врачи говорят? меня все время пытаются засунуть в больницу. срок18недель

1

Комментарии

lula111
Nata·В ожидании первенца

Всё протекает бессимптомно, а риск кровотечения большой. Поэтому вам решать. Печалька здесь находиться, но что поделаешь.

Нравится Ответить
selenna1992
алена·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

спасибо большое я просто не знаю стоит ли ложиться в больницу или можно дома

Нравится Ответить
lula111
Nata·В ожидании первенца

Может, у вас будет всё по-другому. У вас же на раннем сроке появилось. У меня только в 20 недель обнаружили. На первом узи было всё хорошо. Не расстраивайтесь раньше времени - чудеса случаются. Просто, я так понимаю, в нашем регионе не было позитивной динамики. Но у вас будет всё по- другому. Главное верьте

Нравится Ответить
lula111
Nata·В ожидании первенца

Да нет. Я в Чернигове.

Нравится Ответить
selenna1992
алена·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

вот и мне говорят ложится но как представлю до родов аж плохо. вы на ленина?

Нравится Ответить
lula111
Nata·В ожидании первенца

Перспективы не радужные, но это того стоит.

Нравится Ответить
lula111
Nata·В ожидании первенца

В роддоме на сохранении. Если не будет миграции плаценты, то - до самых родов

Нравится Ответить
selenna1992
алена·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

а где лежите и долго еще?

Нравится Ответить
lula111
Nata·В ожидании первенца

Всё соблюдаю - результат пока нулевой. Уже смирилась

Нравится Ответить
lula111
Nata·В ожидании первенца

Сижу на утрожестане, магникуме. Вчера сделали узи - толстая плацента - теперь ещё пью тивортин и энгистол

Нравится Ответить
selenna1992
алена·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

@lula111 уже 2месяца лежите? что вам делают

Нравится Ответить
olya_vasilkovskaya
Оля ·В ожидании первенца

у меня тоже по задней стенке. предлежание обнаружили в 12нед. Месяц лежала на сохранении. В 16нед. поднялось на 15мм. Потом в 26нед. на 61мм и в 35нед. на 99мм. Мне наоборот говорили, что если все соблюдать то поднимится. Половой покой, никаких физ.нагрузок и стрессов. Все будет хорошо, главное правильно себя настроить!

Нравится Ответить
lula111
Nata·В ожидании первенца

С 20 недели лежу на сохранение с предлежанием. Уже 28 - изменений никаких. Плацента по задней стенке - сказали, что врядли поднимется:-(

Нравится Ответить
sneja
Снежана·Мама дочки (10 лет), беременна (22 нед.)

было предложение ,в 20 поднялось.очень переживала тоже.

Нравится Ответить
iriska90
Irina·В ожидании первенца

У меня было, потом поднялась... Просто надо отлежаться

Нравится Ответить
selenna1992
алена·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

сами рожали? мне сказали что такое предложение как у меня не поднимается. типа еще не видели чтоб поднималось

Нравится Ответить
basilissa
И1·Мама сына-младенца

у меня было, с 8недели постоянно на больничном была, все время на таблетках была, прогнозировали только кесарево. А к 32 неделе плацента поднялась и были Ер.

Нравится Ответить
postizhenko.ira
Ирина·В ожидании первенца

У меня было почти весь срок, где то после 25 недели только поднялась чуток. Тоже говорили что я должна лежать под наблюдением. Но я в 17 недель отказ написала. Просто дома лежала, полный покой, никаких тяжестей и т д.

Нравится Ответить