Айша
aisha641
Айша

Девочки доброй ночи,скажите пожалуйста 26 недель,пару дней назад малыш начал постоянно питаться, и утром и вечером и ночью,хотя раньше только ночью активность проявлял... У кого так было? может ли это быть маловодье,или означать что малышу не удобно..???

Комментарии

aisha641

А меня уже напугали( мол ему неудобно... (

Нравится Ответить
akhm
akhm·В ожидании первенца

Постоянно активничает

Нравится Ответить
akhm
akhm·В ожидании первенца

Так пинается, что аж больно бывает

Нравится Ответить
akhm
akhm·В ожидании первенца

Когда лежу, сижу, хожу

Нравится Ответить
ummumaryam
Умка·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

малыш просто растет

Нравится Ответить
akhm
akhm·В ожидании первенца

Аааа тоже самое

Нравится Ответить
timza88
·В ожидании первенца

у меня тоже активная,, на работе молчит,, а дома ходуном ходит 😂😂😂пью курантил непойму нравиться или нет ей

Нравится Ответить