Алена
alyonnaa
Алена·Мама сына-младенца
post image

Девочки,как вы одеваете малышей дома?у нас 22-24 градуса и стараемся одевать только слипы!Просто нам надарили боди с коротким рукавом и я даже не знаю стоит ли их одевать!!

2

Комментарии

barbiesize
Людмила·Мама двоих (младенец)

@alyonnaa, у меня так с дочей было,3 недели и гудбай

Нравится Ответить
alyonnaa
Алена·Мама сына-младенца

@barbiesize, нашему пеленание не помогало(пеленали две недели иногда и все

Нравится Ответить
barbiesize
Людмила·Мама двоих (младенец)

@alyonnaa, мой поистерил,но я его поборола,уж больно руками он своими машет,а запеленанный спит хорошо,только на кормежку просыпается

Нравится Ответить
alyonnaa
Алена·Мама сына-младенца

@barbiesize, понятно)ну да,если пеленать,то боди такие самое то)а я не пеленаю,он истерить начинает запеленавшийся

Нравится Ответить
barbiesize
Людмила·Мама двоих (младенец)

У нас пишет 23,одеваю боди с длинным рукавом со штанами или кофточки с ползунками,на ночь пеленаю поэтому боди с коротким рукавом,носки и флисовая пеленка

Нравится Ответить
alyonnaa
Алена·Мама сына-младенца

@ksumom, Ааа,холодно

Нравится Ответить
ksumom
Юлия·Мама дочки-младенца

20-22

Нравится Ответить
alyonnaa
Алена·Мама сына-младенца

@ksumom, а какая у вас температура ?

Нравится Ответить
alyonnaa
Алена·Мама сына-младенца

@olga1908, это да )так они любят укутать😄 вчера в комнату захожу ,а он под двумя одеялами лежит )я бегом одно убирать

Нравится Ответить
olga1908
Оля·Мама сына-младенца

@alyonnaa у меня свекровь его полотенцем накрывала, когда приезжала, ребёнок потеет, а она мне, что ножки у него холодные и ручки. он тогда в слипе теплом был, а она ещё укутала его,ему холодно,говорила.

вы мама и сами понимаете и знаете как ребёнку комфортно.

Нравится Ответить
alyonnaa
Алена·Мама сына-младенца

@olga1908, я тоже так всегда хотела одевать малыша,но свекровь все время меня отговаривает

Нравится Ответить
olga1908
Оля·Мама сына-младенца

мы и с коротким одеваем и с длинным рукавом боди + носки, редко штанишки или слип. вечером по несколько часов вообще голопопим без низа, в носках. дома 22-24

Нравится Ответить
ksumom
Юлия·Мама дочки-младенца

Мы даже в слипе мерзнем

Нравится Ответить
alyonnaa
Алена·Мама сына-младенца

@mama-maryam, ой,у меня всегда так)не только после родов!я даже могу сидя дома заболеть от того,что допустим замёрзла!но как одевать ребёнка часто обдумываю несколько раз,сильно тоже не укатываю ,так как не хочу чтобы он был с таким же иммунитетом как у меня

Нравится Ответить
mama-maryam
Amina·Мама подростка

я после родов вообще не понимаю температуру, то мне холодно то жарко. по себе одевать, ребенка мучить ))((()))). то оденусь, то разденусь

Нравится Ответить
alyonnaa
Алена·Мама сына-младенца

@oksgr, ну у вас жарко))у нас 24 максимум и то в нашей комнате

Нравится Ответить
alyonnaa
Алена·Мама сына-младенца

@mama-maryam, очень))

Нравится Ответить
alyonnaa
Алена·Мама сына-младенца

@ks_ver, вот мы тоже склоняемся к тому,что такие боди летом,но нам не налезут они уже!так и не поносим(@sandra_m ой,я то вообще мерзляк😄😄

Нравится Ответить
oksgr
Оксана·Мама сына-младенца

у нас дома 25-26, сын в майке, в трусах и в носочках, но утром после массажа одеваю кофточку и ползунки х/б ( подгузником дома не пользуемся)

Нравится Ответить
sandra_m
Александра·В ожидании первенца

Мы в боди с длиным рукавом и хб носках дома. Температура 22-24. Вообще один мудрый педиатор сказал, что малыш перенимает температуру матери, поэтому одевайте его по своим ощущениям, как вы одеты, так и ребенка. Я тоже в хб носках и хб платье. Если вы дома в хлопковой майке и шортах, то не надо ребенка кутать с головы до ног и одевать шерстяные носки. Если вы в теплом костюме и шерстяных носках, тл в тоненьком боди без рукавов будет холодно малышу.

Нравится Ответить
ks_ver
Ксения·Мама сына-младенца

не знаю, какая дома темп, одеваем боди, штанишки - все тепленькое, носки. боди с кор рукавом отложила до лета))

Нравится Ответить
mama-maryam
Amina·Мама подростка

я в год тоже дочке слипы взяла, уж очень удобно с ними

Нравится Ответить
alyonnaa
Алена·Мама сына-младенца

@covava, понятно))спасибки

Нравится Ответить
alyonnaa
Алена·Мама сына-младенца

@eva1000, это да,в слипах удобно ,но иногда боди с длинным рукавом одеваю и штанишки ,а с коротким вот не решаюсь

Нравится Ответить
alyonnaa
Алена·Мама сына-младенца

@mama-maryam, это да,такой тяжёлый становится😄

Нравится Ответить
eva1000
я Оля·Мама дочки-младенца

Мы в боди всегда,но дома жарища.вам наверно в сливах лучше,пока маленькие

Нравится Ответить
covava
Екатерина·Мама дочки-младенца

Если прохладно боди и комбез флис

Нравится Ответить
covava
Екатерина·Мама дочки-младенца

Боди с короткими рукавами и штанишки. Слипы редко

Нравится Ответить
mama-maryam
Amina·Мама подростка

у нас коврика нет, но вам тоже скоро пора будет перейти на пол

Нравится Ответить
alyonnaa
Алена·Мама сына-младенца

@mama-maryam, не,мы пока на полу не проводим время,малыши ещё совсем ,да и коврик ещё не купили развивающий

Нравится Ответить
mama-maryam
Amina·Мама подростка

просто в слипе у дочки руки ноги очень холодные бывает. я боди тоже одеваю. в основном на полу же они. может у вас пол не холодный

Нравится Ответить