Вика
miss_shi
Вика·Мама сына-младенца

Девочки! Кто-нибудь отдаёт/продаёт Friso pep ac? Что-то паникую. Фрисо заканчивается в магазинах...

Комментарии

miss_shi
Вика·Мама сына-младенца

@ymnicakrasavica, мне в Черемушки совсем не по пути даже дешевле :((

Нравится Ответить
hfff

@miss_shi, я дешевле чем в магазине продам)

Нравится Ответить
miss_shi
Вика·Мама сына-младенца

@ymnicakrasavica, он уже появился в магазинах) могу купить там

Нравится Ответить
hfff

Могу продать банку)

Нравится Ответить
miss_shi
Вика·Мама сына-младенца

@mariyamed, спасибо!))

Нравится Ответить
mariyamedv
Мария·Мама двоих (младенец)

Вчера видела эту Смесь в дочках сыночках 1225( а именно САО, лобненская,4)

Нравится Ответить
miss_shi
Вика·Мама сына-младенца

@mama_ksuchi, нет в наличии :((((

Нравится Ответить
miss_shi
Вика·Мама сына-младенца

@mariyamed, она уже до праздников пропала в некоторых магазинах

Нравится Ответить
anastasiya_3mama
Anastasia👑·Мама дочки-младенца

на пупс маркете есть

Нравится Ответить
mariyamedv
Мария·Мама двоих (младенец)

Праздники, завоза нет...

Нравится Ответить