Евгения
evgesha1901
Евгения·В ожидании первенца

Девоньки давайте ка помогайте первородке;) я не знаю ничего, например какую подушечку в кровать брать и одеялко. Есть особенные размеры или как? А ещё как одеть малыша на выписку? Хочу костюмчик джентельмена, а они тоненькие, что сверху тогда одеть;( девочки помогите, с ума схожу ничего не приходит в голову

4

Комментарии

mama-treh

@evgesha1901 ну вот подберите по цвету одеялко, заверните в него и в конверт)

Нравится Ответить
mama-treh

вы же из помещения в машину, ребёнок и замерзнуть то не успеет))

Нравится Ответить
alena2102
Алёна·Мама дочки-младенца

Если будете брать полный комплект бортики все дела, то там в комплекте идет подушка и одеяло, но @mama-treh права там в комплекте очень большое одеяло на годик где то, мы его тоже пока убрали и пледиком укрываемся)

Нравится Ответить
mama-treh

а что у вас одеяло или конверт? мы а начале ноября вписывались, средний в конце марта и в подобных слипах, сверху в вязаный конверт, а потом уже в зимний конверт

Нравится Ответить
evgesha1901
Евгения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
evgesha1901
Евгения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mama-treh

подушку не надо, одеялко подбирайте под комплект постельного, размеры разные есть, мы пока маленькие укрываемся пледиком. Про выписку, тут смотря что планируете одеть и во что завернуть.

Нравится Ответить