Anna
annasorokina34
Anna·Мама сына-младенца

Девчат, у вас было так что малыш во сне начинает плакать сильно? не пойму почему? Нам 2.5 мес.

Комментарии

nastya943
анастасия·Мама дочки-младенца

бывало. прям кричала.

Нравится Ответить
nino4ka88
Нина·Мама двоих (младенец)

Маленькая была -не было,а сейчас бывает улыбается улыбается ,потом скулит и резко плакать начинает 😨😩редко ,но бывает

Нравится Ответить
alisa34
Настя·Мама дочки-младенца

У нас тоже так, снится может что то

Нравится Ответить