Евгения
yevgeniya20
Евгения·В ожидании первенца

Девчули, а меня одну тянет на Биг бон? 🍜Позволяете ли вы себе иногда такую пищу? Я вот например раза 2 за беременность уже ела🙄

1

Комментарии

0310mima
Alena·Мама двоих (младенец)

Хехехе все его хотят))))

Нравится Ответить
ann1986_2010
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

и я ела, раз 10 наверное. теперь больше не хочется

Нравится Ответить
k-a-s
Анастасия·В ожидании первенца

сегодня тоже приспичило его покушать,и потом дискомфорт такой прям чувствовала..

Нравится Ответить
s4astliva9
s4astliva9·В ожидании первенца

Да бывало раньше что хотела, но как то съела и потом так тяжело уснуть было, такая тяжесть была в желудке, дышать аж тяжело было😐 после этого ни ни🙅🏻 да и раньше помоему он вкуснее был😒

Нравится Ответить
blabla45

блин у меня были заходы такие я ела....нелбзя конечно..еще и колой запивала. .ппц

Нравится Ответить
ai367

меня тянет,ем постоянно когда охото.но не биг бог,а рамен

Нравится Ответить
damira2014
D&A·В ожидании первенца

Я им отравилась и теперь даже запаха не переношу))

Нравится Ответить
yahtzee
Арлекина·Мама двоих (1 год, 24 года), ждёт третьего

я ела и ем когда хочется, главное в меру

Нравится Ответить
ggalina1989

я тоже один раз не сдержалась😖теперь больше пока не тянет.

Нравится Ответить
t06030405
Татьяна·В ожидании первенца

я ела ела его. пока на меня мама не накричала. говорит травишь ребенка. и прочитала. там запрещенный консервант который рак желудка вызывает. с тех пор больше не ем.

Нравится Ответить
dailinn90
диана·В ожидании первенца

я тож ее кушаю,иногда

Нравится Ответить