Юлия
julia-julia
Юлия·В ожидании первенца
post image

Девчули!скажите а могут от долгой дороги отекать руки?ехали 4 часа где то,в одном положении сидя,потом гуляли часа 3 в торговом центре и чувствую руки прям согнуть не могу и кольца снять!в первый раз такое

10

Комментарии

julia-julia
Юлия·В ожидании первенца

@lesyahappiness, @varvaravarvara @annushkakantsyr спасибо девочки,посидела отдохнула и как то прошло

Нравится Ответить
annushkakantsyr
Аннушка·В ожидании первенца

Да. ..у меня сейчас тоже начинает немного оттекать, иногда по утрам

Нравится Ответить
varvaravarvara
Эльвина·Мама дочки (1 год)

У меня в беременность только кисти рук и отекали

Нравится Ответить
lesyahappiness
Леся·В ожидании первенца

Да, конечно))

Нравится Ответить