Куралай
k189
Куралай·Мама сына (1 год)
post image

девочки продаю небулайзер "omron"в отличном состоянии!цена 10000тг

3

Комментарии

gazizam

можете написать свой номер телефона

Нравится Ответить
k189
Куралай·Мама сына (1 год)

@dastanshyryn ага,но почти не пользовались!в аптеках новая стоит 16000

Нравится Ответить
dastanshyryn
dastanshyryn·Мама дочки-младенца

б/у да?

Нравится Ответить
k189
Куралай·Мама сына (1 год)

@dastanshyryn нет еще

Нравится Ответить
dastanshyryn
dastanshyryn·Мама дочки-младенца

Вы уже продали?

Нравится Ответить
k189
Куралай·Мама сына (1 год)

@nazyma да

Нравится Ответить
missing38user
missing38user·Мама двоих (младенец)

Есть ? Сестра хочет купит

Нравится Ответить
k189
Куралай·Мама сына (1 год)

@aizhana_29 потому что у меня их 2

Нравится Ответить
aizhana_90
Айжана💞·Мама троих детей

А почему продаёте ?

Нравится Ответить
sabi2011

спасибо .я заловке хотела она говорит не надо уже.

Нравится Ответить
k189
Куралай·Мама сына (1 год)

@sabi2011 я живу за городом,но можем в городе где нибудь встретиться

Нравится Ответить
sabi2011

Д.вечер где вы находитесь

Нравится Ответить
asyl260824
Шынар·Мама дочки-младенца

модель какой

Нравится Ответить
k189
Куралай·Мама сына (1 год)

@zamira4568 да

Нравится Ответить
zamira4568
Zamira·В ожидании первенца

А цена окончательная?

Нравится Ответить