Татьяна
dr_koshka
Татьяна·В ожидании первенца

Девчули) кто занимается йогой для беременных,расскажите,вам нравится?сильно она отличается от обычной йоги? Порываюсь пойти,но все никак, то лень😒то некогда ,то ещё что-то😛

2

Комментарии

notonlymom
Liudmila·В ожидании первенца

@nastyakon, я ходила в Йога Практика, у них много филиалов. yoga.ru

Нравится Ответить
kenzoki
Ekaterina·В ожидании первенца

Ходила на групповые занятия на Пролетарке, но там час 750 рублей и в основном лежите на подушках и брусочках, а хочется не потерять мышцы, чтоб рожать чем было. Сейчас я занимаюсь индивидуально, 1,5 часа 1000 рублей. Очень хорошая инструктор. Живет на Пилюгина. Если интересно, пишите мне в личку, дам контакты.

Нравится Ответить
nastyakon
Настасья·В ожидании первенца

@lucy_dance, а не подскажете место, куда ходили?

Нравится Ответить
notonlymom
Liudmila·В ожидании первенца

Вчера сходила первый раз) отличается от обычной йоги тем, что используется много разных дополнительных ковриков, одеялок, стулья. Все чтобы компенсировать положение спины и живота, чтобы ребёночек внутри было удобно. Мне понравилось)

Нравится Ответить
dr_koshka
Татьяна·В ожидании первенца

@anastacia_mifi, а на каком сроке вы начали заниматься?)

Нравится Ответить
anastacia_mephi
Анастасия·Мама сына-младенца

Я занималась во время беременности. У нас был отличный инструктор, и занятия были прекрасные и крайне полезные. Еще у нас были специальные силовые тренировки для беременных: мячи, коврики, работа со своим телом. Все это очень полезно, в следующий раз начну заниматься еще раньше

Нравится Ответить