Юля
ovsiankina
Юля·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Девочки! Всем привет!!! У меня малышня очень мало шевелится, да и не шевелилась очень активно еще даже( ( (переживаю, на УЗИ была в 22 недели, кровотоки хорошие.

1

Комментарии

sr_66
Светлана·Мама дочки-младенца

У меня всю беременность доча спокойная была, и родилась по началу спала и спала ))) не переживайте

Нравится Ответить
lotos
Наталья·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

Все впереди! У меня тоже на этом сроке тихоня был! Теперь танцует 😉

Нравится Ответить
kisska1709
Жанна·В ожидании первенца

Это у тебя спокойный просто ребёнок! Я дочкой беременна была живот на камеру снимала, а с мальчиком очень редко . Родились дочка на месте стоять не может, а сын тихоня

Нравится Ответить