Анастасия
anastasia2212
Анастасия·Мама сына-младенца
post image

Девочки, может кто занимается Amway? Нужна зубная паста! Желательно по магазинной цене))

Комментарии

slastena65
Анастасия·Мама сына-младенца

Чтож ты меня то не спросила?))) У меня девочка на работе занимается, продаёт все по своей цене, без накрутки) Если надо закажу))

Нравится Ответить
anna_novikova
Anna Novikova·Мама дочки-младенца

свекровь занимается, можно обратиться) но мне, честно говоря, эта паста не очень( а вот ополаскиватель вещь!)

Нравится Ответить
ann408
Аня·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

А по цене она сколько?

Нравится Ответить
anastasia2212
Анастасия·Мама сына-младенца

@eclipsenn, мне нравится)))@eclipsenn

Нравится Ответить
babynest_nn
Лена·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

хорошая паста?

Нравится Ответить
nastusha1
Анастасия·Мама сына-младенца

@jenia322, пишите в лс)все есть)некоторые товары в наличие,некоторые ждать чуть чуть

Нравится Ответить
puaro
Ира·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Я покупаю у @nastusha1

Нравится Ответить
jenia322
Женя·Мама дочки (1 год)

Ой и я бы взяла)

Нравится Ответить