Нина ;)
nina.chernysheva
Нина ;)·Мама двоих (младенец)

Девочки доброго теперь уже дня всем!!!! Поделитесь как точно распознать колики??? Доктор у нас не охти, прибежала...ровно две минуты побыла и убежала. Назначила только капли "Саб симплекс ", сказала как она от нас от всех устала, чтоб купили ей упоковку бахил а то больше не придет и все. А малыш уже ночь пятую наверное не спит😢, кряхтит постоянно и тужится аж весь красный ((((....это и есть они, колики????

4

Комментарии

puzirek
Катерина·Мама двоих (младенец)

@nina.chernysheva Да,мы 28.12 родились😊.Спасибо большое💐. Попробуйте,нам очень помогает.

Нравится Ответить
nina.chernysheva
Нина ;)·Мама двоих (младенец)

@puzirek Ой а вы уже родились?! как то я это пропустила....теперь реже сюда захожу (( Поздравляю вас с доченькой!!! 🎉 да мы на ГВ) Прочитала ваши комментарии и купила тоже эспумизан....перед сном хочу попробовать дать, хоть бы помогло и нам.

Нравится Ответить
b_elena_m
Елена·Мама сына-младенца

@nina.chernysheva Нужно!

Нравится Ответить
nina.chernysheva
Нина ;)·Мама двоих (младенец)

@lena130289. это я все делаю...и на животике лежим, и доктора мякиша прикладываем и масажики ((( а толку нет((( А Саб симплекс можно так часто давать??? Врач нам сказала три раза в день....

Нравится Ответить
malinova9l
Саша Серебрякова·Мама сына-младенца

Нам помогал совместный сон на груди ))) для нас самое лучшее средство было)

Нравится Ответить
katyy11
Катя·Мама сына-младенца

У нас тоже самое, Саб симплекс тоже даю при каждом кормлении, газоотводная трубка на не очень помогает спасаемся тёплой грелкой на животик минут на 15, тогда успокаиваемся

Нравится Ответить
puzirek
Катерина·Мама двоих (младенец)

И мы с ними столкнулись...ножки поджимает к животику и плачет.Дала эспумизан и нам помогло,она и пропукалась и прокакалась.Вот им и спасаемся.Вы титю кушаете?

Нравится Ответить
b_elena_m
Елена·Мама сына-младенца

Да, Нинуль, это они (( Помогай ему попукать - ножки к животику подгибай, выкладывай на живот. Саб симплекс давай при каждом кормлении ( но нам всё пофиг было). Теплую пеленочку на животик клади, или к себе животиком прижимай

Нравится Ответить
kazak_ovat
Татьяна·Мама дочки-младенца

Да уж ну и врач.. Попробуйте на животик перед кормлением выкладывать и столбиком после носить. Массажировать животик...но уж если вообще плохо газоотводную трубку можно попробовать. Видимо пропукаться не может вот и кряхтит...

Нравится Ответить
paradox
Алина·Мама дочки-младенца

Классный у вас врач 😳Если колики то они орут как резаные. Можно смекту подавать.. Газики есть?

Нравится Ответить