Иза
iza1993
Иза·Мама дочки-младенца

Девочки,огромное всем спасибо за поздравления💋❤️❤️❤️всем тем кто не родил желаю лёгких родов и здоровеньких детишек и тем кто родил чтоб ваши детки радовали Вас и росли самыми счастливыми❤️❤️❤️спасибо большое ещё раз☺️☺️☺️🌹🌹🌹

38

Комментарии

zainabka
Зайнаб·В ожидании первенца

Спасибо💐☺️

Нравится Ответить
patya1994
Патя·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

спасибо ♡♡

Нравится Ответить
asilda
Асиятик ·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Поздравляю 😊

Нравится Ответить
ru_ru_
Сальма·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

амин 😊🌹

Нравится Ответить
uzikapuziko
Karisha🦋·Мама сына-младенца

Поздравляю🌷🌷🌷

Нравится Ответить
vi077
vi077·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Поздравляю 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
risalatkaa
Рисалат ·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

амин Аллагь)))

Нравится Ответить
karla_dorn
Диана·В ожидании первенца

Поздравляю👏🎉🌺💐Здоровья вам 😊

Нравится Ответить
dika111
❤️❤️❤️·В ожидании первенца

Аллагьумма Амин ❤️

Нравится Ответить
tm2708
Марьям·В ожидании первенца

Поздравляю))) здоровья ребеночку и вам😍😘

Нравится Ответить
v979
Виктория-Мадина·Мама подростка, беременна (19 нед.)

Амин

Нравится Ответить