♥Madishka♡
madinatl
♥Madishka♡·В ожидании первенца

бессоница::'(:'(:'(:'(:'(:'(

1

Комментарии

madinatl
♥Madishka♡·В ожидании первенца

если бы спалось ((((

Нравится Ответить
xadiwka
Хадижа·Мама сына-младенца

а как я вас не понимаю))) у меня наоборот ))) малыш всю ночь не спал ))) нк да и я конечно же , и так уже почти 2 месяца , так что , спите и отдыхайте пока есть возможность)

Нравится Ответить
emily1993
Эмилия·В ожидании первенца

Меня наоборот в последнее время страшно ко сну тянет

Нравится Ответить
amina30..
Амина·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Как я вас понимаю😔

Нравится Ответить
missing772user
missing772user·Мама дочки (4 года)

И у меня 😔

Нравится Ответить