Иза
iza1993
Иза·В ожидании первенца

Девочки,надеюсь кто не спит...сейчас лежала и хлопок какой то услышала и после этого вода потекла но не много только трусы намочились...это воды отошли получается?если бы я спала то ещё подумала что описалась...

4

Комментарии

likastar11

А СТИМУЛЯТОРЫ ВВОДИЛИ?НЕ ТОШНИЛО ВО ВРЕМЯ СХВАТОК?

Нравится Ответить
iza1993
Иза·Мама дочки-младенца

@asiya1301, я в больнице уже лежала...было полтора пальца...но матка не готова была...были боли ужасные мне обезболивающие всю дорогу кололи...вчера опять сильные боли начались посадили на кресло два пальца было и так же матка не готова была укол сделали...где то в часа 2 что ли я лежала и услышала хлопок какой то и что жидкость вышла...врач посмотрел сказал три пальца и спустил в родовую там и прошёл процесс всего)))

Нравится Ответить
leilaice
Лейла·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@iza1993, 😄еще бы😭скоро и мне проходить через это

Нравится Ответить
asiya1301
Асия·В ожидании первенца

@patya1994, раскрытие хоть сколько было когда приехала?

Нравится Ответить
iza1993
Иза·Мама дочки-младенца

@asiya1301, спасибо большое❤️💋И вам лёгких родов😊😊🌹

Нравится Ответить
asiya1301
Асия·В ожидании первенца

@iza1993, поздравляю от души!!!!! Здоровье маме и принцессе!!!!!

Нравится Ответить
iza1993
Иза·Мама дочки-младенца

@leilaice, спасибо☺️💋сейчас думаю да быстро,а когда были схватки для меня казалось вечность это😁😁😄😄😄

Нравится Ответить
leilaice
Лейла·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@iza1993, быстро родила😊поздравляю💋

Нравится Ответить
patya1994
Патя·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@iza1993, это такое счастье . особенно если первый ребенок . Я помню себя какая счастливая была . Сейчас так жду второго. )) поэтому запаху скучаю

Нравится Ответить
patya1994
Патя·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@iza1993, алюв . мамина стройняшка

Нравится Ответить
iza1993
Иза·Мама дочки-младенца

@patya1994, это точно)))да девочку☺️вес 2730 мамина мелкая☺️

Нравится Ответить
patya1994
Патя·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

для меня самое тяжелое было когда мне разрыв зашивали

Нравится Ответить
patya1994
Патя·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

разрывы есть ?

Нравится Ответить
patya1994
Патя·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@iza1993, кого родили ? дочу ? какой вес ?))

Нравится Ответить
patya1994
Патя·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@iza1993, все позади ин ша Аллах . о да понимаю вас. и какие это боли . ну когда видишь свое чудо забываешь

Нравится Ответить
iza1993
Иза·Мама дочки-младенца

@mamaysupa411, спасибо большое❤️💋

Нравится Ответить
mamaysupa411
mamaysupa411·Мама сына-младенца

@iza1993, поздравляю 😊😊😊🙏🏼🙏🏼🙏🏼💝дай Аллах здоровья вам уже все позади 😊😊😊

Нравится Ответить
iza1993
Иза·Мама дочки-младенца

@patya1994, родила☺️ о ужас,это были ужасные боли😬😬😬

Нравится Ответить
leyla_577
Лейла·Мама дочки-младенца

Лёгких родов 😻🙌

Нравится Ответить
gitinkova
Хадижат·Мама дочки-младенца

Лёгких родов!)

Нравится Ответить
patya1994
Патя·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

потом напишите что и как))

Нравится Ответить
patya1994
Патя·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@iza1993, легких родов и здорового и праведного малыша вам ))

Нравится Ответить
hadija_007
Хадижа·Мама сына-младенца

УДАЧИ💋💋💋💋💋

Нравится Ответить
amiraaaa
❤️A.I·Мама двоих (младенец)

@iza1993, легких родов 🌹🌹

Нравится Ответить
iza1993
Иза·Мама дочки-младенца

@asiya1301, в родовой лежу сейчас

Нравится Ответить
iza1993
Иза·Мама дочки-младенца

@djamka2015, @vi077, @r22, @kamilyahasya, @abduls_wife спасибо девочки💋💋💋

Нравится Ответить
asiya1301
Асия·В ожидании первенца

Воды упускать нельзя, это уже серьгзно

Нравится Ответить
asiya1301
Асия·В ожидании первенца

Ну как там обстановочка??

Нравится Ответить
hocheshsladkihapelsinov
Рабия·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Воды

Нравится Ответить
zulfia
Zulfia·В ожидании первенца

Я думаю вы про сон напрочь забудете 😄 хотя порой сама так думая

Нравится Ответить
zulfia
Zulfia·В ожидании первенца

😄😄😄😄

Нравится Ответить
katjatroit
Катя·В ожидании первенца

@zulfia, чем ближе я подхожу к этому всему... Чем чаще я читаю разные начало процесса, тем страшнее и мне)))) а как будет у меня и в какое время дня? Если ночью... Так я спать буду хотеть 😂 а муж тем более)))

Нравится Ответить
katjatroit
Катя·В ожидании первенца

@djamka2015, главное что если ночью вся кровать ещё мокрой станет после "апчи" то дорогой муж уш точно не поймёт Хаха. Он и так бедный в шоке от всех беременных изменений. Прикольно что так вычихнуть пробку можно😂😂😂

Нравится Ответить
zulfia
Zulfia·В ожидании первенца

😄😄 а у меня мондраж

Нравится Ответить
djamka2015
Джамиля·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@katjatroit 😂 я в начале подумала, что у меня недержание 😂самой от себя тошно стало, а оказывается это процесс запустился

Нравится Ответить
katjatroit
Катя·В ожидании первенца

@zulfia, я тоже так хочу))) еле понять что рожаю 😂😂😂👌

Нравится Ответить
katjatroit
Катя·В ожидании первенца

@djamka2015, чихнула))) мило)))

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

Воды отошли. Как можно быстрее в рд надо. Легких родов☺️

Нравится Ответить
halisa_btlv
ничегоинтересного·В ожидании первенца

Дай Аллах легких родов❤️чтоб родила здоровую малышку🎀🎀

Нравится Ответить
r22

Удачи вам🌹🙈легких родов😘

Нравится Ответить
zulfia
Zulfia·В ожидании первенца

И тебе удачи ☺️и сил

Нравится Ответить
zulfia
Zulfia·В ожидании первенца

Спасибо ☺️ но я очкую 😄

Нравится Ответить
vi077
vi077·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

В каком роддоме? Легких родов🌹

Нравится Ответить
djamka2015
Джамиля·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

легких родов тебе 😍

Нравится Ответить
djamka2015
Джамиля·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

правда я чихнула ночью, и чуть влажные стали трусики, под утро когда встала по чуть чуть потекли воды,

Нравится Ответить
hadijanasrulla07
Четки на заказ·Мама дочки-младенца

У меня так началось, а ходить начала все больше и больше текло

Нравится Ответить
djamka2015
Джамиля·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

у меня так было

Нравится Ответить
iza1993
Иза·В ожидании первенца

@zulfia, я уже тут...сейчас врач подойдёт...мне казалось что воды много выходят...у меня трусы только намочились

Нравится Ответить
zulfia
Zulfia·В ожидании первенца

Скорее всего роднулька , может в больницу съездишь

Нравится Ответить
hugin
Софья·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

походу да, это воды)

Нравится Ответить