Екатерина
katy757
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки!!Как давали Зиртек!?Нам прописали!В инструкции написано внутрь. А в интернете в нос!!Может кто сталкивался!?

1

Комментарии

katy757
Екатерина·Мама дочки-младенца

спасибо. я поняла)

Нравится Ответить
happymomy
Дарья·Мама сына (1 год)

@katy757, водичку удобно прям с детской бутылочки с соски капать, чтоб не расплескать

Нравится Ответить
katy757
Екатерина·Мама дочки-младенца

@happymomy спасибо

Нравится Ответить
happymomy
Дарья·Мама сына (1 год)

Зиртек 5 капель в ложечку, немного водички туда и в рот.

Нравится Ответить
katy757
Екатерина·Мама дочки-младенца

вот так в интернете написано!Ужас!!!! что только не начитаешься

Нравится Ответить
denisova
Денисова Оксана)·Мама дочки-младенца

Зиртек в нос ????😁😁😮😮😮

Нравится Ответить
chekalina
Аня·Мама сына-младенца

В чайной ложке в водичке и внутрь,зачем в нос??

Нравится Ответить