Blum
blum
Blum

Девочки, как бороться с тошнотой???неужели нет методов?

1

Комментарии

emrald
June·В ожидании первенца

@dashka_dashka, ерсики! Кстати ба, персики и нектарины как ни странно)

Нравится Ответить
marusya84

Чай с лимоном помогал) главное для меня было не быть голодной )

Нравится Ответить
hfjhbg
hfjhbg·В ожидании первенца

Мне ниче не помогало. После 4 месяцев прошло

Нравится Ответить
ekaterina_ishchenko
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Мне выписали свечи корилип, вчера первый раз пользовалась, сегодня намного легче! Я себя хоть человеком почувствовала)

Нравится Ответить
ma_patkholman
Патриция·В ожидании первенца

Зелёный чай помогает

Нравится Ответить
yaninalats
Янина·В ожидании первенца

Мне вода с лимоном и нектарины, но сейчас можно попробовать гранат может. Утром натощак чайная ложка мёда с водой, потом кушала

Нравится Ответить
abroska
Алинка·В ожидании первенца

Мятные конфеты и вода с кусочками лимона были моим спасением

Нравится Ответить
ksenia-535
ksenia-535·В ожидании первенца

орехи,сухофрукты,газированная вода и зелёные яблоки

Нравится Ответить
emrald
June·В ожидании первенца

Мне оч помогала вода есентуки 4. Дрянь редкостная но действовала 100%

Нравится Ответить
a_irina
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Мне замороженная клюква помогала

Нравится Ответить
marischa_mama
Марина·В ожидании первенца

Мне помогало подержать во во рту дольку лимончика, или кислого яблока...

Нравится Ответить