Вика
monesteria
Вика

девочки. всем привет. у меня SOS. резко затошнило и закружилась голова, если б не легла потеряла бы сознание. срок 27 недель. такое в первый раз. сейчас только уши заложило. у кого такое было? у меня с начала беременности не было не токсикоза, ничего. может началось?

Комментарии

yevy.dream
Анастасия·В ожидании первенца

это может давление шалить.

всегда рядышком пусть будет тонометр

Нравится Ответить
yul4onok
Юля·В ожидании первенца

Давление, у меня такое состояние было правда на сроке намного меньше

Нравится Ответить
anna_astra
Anna·В ожидании первенца

У меня тоже не было токсикоза, 14 недель, сегодня утро начала с приступов рвоты, хорошо желудок был пустой, тоже подумала что токс начался, плюс целый день слабость, головокружение и мутит, аппетита нет... плюс с утра заметила, что в зоне век полопались сосудики, такие точечки запекшие мелкие, но много :(

Нравится Ответить
nanoro
Nanoro·В ожидании первенца

Тогда давление скорей померьте!

Нравится Ответить
monesteria

@mari_lu у меня анемия с рождения, низкий гемоглобин это у меня постоянство

Нравится Ответить
monesteria

@nanoro я никакие таблетки не пью кроме сарбуфера и В6

Нравится Ответить
mari_lu
Маша·Мама дочки-младенца

может давление упало, а может - гемоглобин низкий...

Нравится Ответить
alenka_a
Алёна·В ожидании первенца

Что-то с давлением :(

Нравится Ответить
mandarinka777
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Давление померить срочно

Нравится Ответить
nanoro
Nanoro·В ожидании первенца

Автор,курантил случайно не пьете?? Такое же было от него

Нравится Ответить
mamulya37
Олеся·В ожидании первенца

Горький шоколад ещё можно, если падает давление

Нравится Ответить
monesteria

@marino4ka23 @margosergeevna @olechka_g @amaga спасибо большое. а то я панику хотела поднимать. и живот ещё плюс подтвердел, бусинка моя молчит, успокаиваю себя тонусом и то что она спит. была б воля, вызвала скорую, но толку их вызывать нет. у меня не полиса, не паспорта нет.

Нравится Ответить
marino4ka23
Марина·В ожидании первенца

У меня так было 3 раза, давление упало. мне помогала холодная вода умыться и Сладкий чай выпей.

Нравится Ответить
amaga
Ольга·В ожидании первенца

У меня так было, давление резко упало,полежала ноги чуть выше приподняв и прошло.

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама сына-младенца

Это с давлением связано, не с токсикозом

Нравится Ответить
margosergeevna
Маргарита·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

нет. бывает такое. это сосуды.

Нравится Ответить