Нина
nino4ka88
Нина·Мама двоих (младенец)

🆘Девочки,у дочи простуда и один глаз воспален-слезится и закисает во время сна. 😩протираю ромашкой,чем еще можно?!🆘

1

Комментарии

nastya943
анастасия·Мама дочки-младенца

не болейте!!!

Нравится Ответить
nino4ka88
Нина·Мама двоих (младенец)

Девочки спасибо ,один раз капнула и уже проходит глазик @annasorokina34 @nastya943

Нравится Ответить
nastya943
анастасия·Мама дочки-младенца

мы дочке от красного горлышка пшикаем тантум верде.

Нравится Ответить
nino4ka88
Нина·Мама двоих (младенец)

Все ,купила. Уже. А что можно пшикать в горло ? Мирамистин не помогает вообще

Нравится Ответить
nastya943
анастасия·Мама дочки-младенца

да, нам их окулист советовала

Нравится Ответить
nino4ka88
Нина·Мама двоих (младенец)

Спасибо. Их можно маленьким да?

Нравится Ответить
nastya943
анастасия·Мама дочки-младенца

тоже тобреск капали, но у нас глазик гноился.

Нравится Ответить
annasorokina34
Anna·Мама сына-младенца

капли тобрекс нам хорошо помагли, капали три раза в день, курс пять дней.

Нравится Ответить