oksana55
oksana55
oksana55·Мама дочки-младенца

Девочки,😊 а можно кушать гранат ,при кормлении грудью новорожденного?

Комментарии

aida_amina
Aida·Мама дочки-младенца

Пару зёрнышек и посмотреть на реакцию. И смотрите чтобы у вас от него не было .. запора. 😬😬😬

Нравится Ответить
lya87
Юлианна·Мама двоих (младенец)

вы такие маленькие я бы не стала рисковать

Нравится Ответить
olgadolgikh
Ольга Долгих·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Я все ела )) попробуйте 10 зернышек съесть и посмотреть пару дней на реакцию

Нравится Ответить
lena_e
Лена·Мама двоих (младенец)

А почему нет? Я кушала)

Нравится Ответить
abramka1509
Дарья·Мама сына-младенца

Зачем? Высыпет ребёнка

Нравится Ответить