Ксюша
ksenochka
Ксюша·В ожидании первенца

Девочки, у кого ПДР в марте, поделитесь в чем будете выписывать кроху? Я уже голову сломала в сомнениях купить просто зимний конверт и в нем потом гулять до тепла или взять что то другое 🙈🙈

4

Комментарии

marivasha1
Марина ( Мариваша )·Мама дочки (11 лет), беременна (31 нед.)

@uliana_45, толь сейчас увидела что вы из кургана 😊

Нравится Ответить
uliana_45
Ульяна·В ожидании первенца

@marivasha1, конверт в детском мире) в гипер сити

Нравится Ответить
marivasha1
Марина ( Мариваша )·Мама дочки (11 лет), беременна (31 нед.)

@uliana_45, где такую красоту покупали и сколько стоит ?

Нравится Ответить
_e_mom_
Евгения·В ожидании первенца

А я решила демисезонный конверт брать, под низ тёплый комбинезон

Нравится Ответить
arynna
Джузии·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

у меня роды 10 марта..как и первую дочку в толстом пледе с кружевами выписывались)) А потом в весеннем комбинезоне гуляли😏😊

Нравится Ответить
ksenochka
Ксюша·В ожидании первенца

@papayag, классный 👍🏻 где покупали? Тоже хочу с ушками что то взять, очень уж мне нравится милость такая 😊

Нравится Ответить
papayag
Оля·В ожидании первенца

Думаю проходить февраль - март.. и часть апреля захватить, но уже без пледа, хотя погода непредсказуемая

Нравится Ответить
papayag
Оля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
id4465214

а мы купили конверт трансформер на овчине (рожать 25 февраля) под низ тепленький комбезики в машину

Нравится Ответить
uliana_45
Ульяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
uliana_45
Ульяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
uliana_45
Ульяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ksenochka
Ксюша·В ожидании первенца

@pavlova2120, тоже ещё ничего не куплено😃 у нас 10 Марта

Нравится Ответить
pavlova2120
Ксения·В ожидании первенца

Пдр 9 марта , ( вообще еще ничего не покупали и не смотрели(

Нравится Ответить
lilmom_72
Liliana·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

@ksenochka, на 1-4 марта)под комбез домашняя одёжка+флисовый комбезик и комбез трансформер

Нравится Ответить
marivasha1
Марина ( Мариваша )·Мама дочки (11 лет), беременна (31 нед.)

У нас пдр 19 Марта , я подумываю комбинезон трансформер !

Нравится Ответить
ruzh
Александра·В ожидании первенца

Тоже послушаю. у нас на конец марта пдр, но думаю ещё холодно будет

Нравится Ответить
ksenochka
Ксюша·В ожидании первенца

@mamylishna, у вас на какое число? Тоже думала про трансформер. А под него что хотите одевать?

Нравится Ответить
anastasialady
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

У нас пдр на середину февраля. Выписываться в одеяле..плюс конверт на овчине. Так же и гулять. По магазинам купила тоненький комбез на 74 размер. Ну он написано, что до минус 20.

Нравится Ответить
lilmom_72
Liliana·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Купила комбез трансформер зимний)

Нравится Ответить
alena1807
Алена·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

👂🏼 тоже интересует этот вопрос. Ещё и чтобы в автолюльке было удобно в этом

Нравится Ответить