Юлия
1992402
Юлия

Девочки привет.Скажете где делают наращивания ногтей в старом кировске. ???

или есть знакомые?)

2

Комментарии

1992402

Спасибо, на растила, у женщины и так не брежно,по торопилась яяяяя

Нравится Ответить
byba
Tatuana·Мама дочки (1 год)

Я наращивала в Ст Кировске ,очень хороший мастер!могу дать контакты 😊

Нравится Ответить
1992402

желательно, можно в центре голубого

Нравится Ответить
julija90
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

только кировск надо?

Нравится Ответить