Марьяна
moibu
Марьяна·В ожидании первенца

Девочки , доброе утро 🌺Сегодня должна была пойти на узи к соболевой😔она заболела 😢посоветуйте , куда сходить на узи ?

1

Комментарии

karina07-07
Карина·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)
стикер
Нравится Ответить
moibu
Марьяна·В ожидании первенца

Спасибо большое 😘

Нравится Ответить
marevicheva
Настюша·Мама дочки-младенца

Если у меня не получалось к берхамовой , то ходила к текуевой на шогенцукова ) у неё живая очередь ) записываться не нужно )

Нравится Ответить
el175
Elena·В ожидании первенца

@moibu она на том же оборудовании делает, все рассказывает и показывает

Нравится Ответить
anzhela07
Анжела мама Мими и Фифи·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
moibu
Марьяна·В ожидании первенца

Я звонила к берхамовой , сказали на сегодня мест нет 😒

Нравится Ответить
anzhela07
Анжела мама Мими и Фифи·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
moibu
Марьяна·В ожидании первенца

Тищенко номер есть ?

Нравится Ответить
dior07

@moibu ничего плохого о ней сказать не могу, три раза делала. мне просто не горит, я дождусь Соболеву. никогда у неё не делала хочу сравнить

Нравится Ответить
dior07

я тоже была записана к ней, мне звонили предложили к Гегиевой там же, она тоже не плохо делает

Нравится Ответить
moibu
Марьяна·В ожидании первенца

Он с мужем пускает ?

Нравится Ответить
adi2010
Марьяша·Мама двоих (младенец)

А к Тищенко не хочешь?

Нравится Ответить
moibu
Марьяна·В ожидании первенца

Ее не очень тут хвалили 🙄

Нравится Ответить
el175
Elena·В ожидании первенца

Туда же к Гегиевой

Нравится Ответить