Inna
innusyaprincess
Inna·Мама дочки-младенца

ссылка

Вот так я сейчас кормлю свою малышку, на часах 4:30 утра, люблю её больше жизни , читаю и плачу. 💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗🐰🐰🐰🐰🐰🐰🐰🐣🐣🐣🐣🐣🐣🐣🐣🐣🐣🐣

36

Комментарии

stebelek
Яна·Мама дочки-младенца

и я плачу) ох уж эти детки)))

Нравится Ответить
oleksunny
oleksunny·Мама сына-младенца

Тоже об этом думала иногда, но ведь в каждом периоде жизни есть что-то своё классное!!! И будет ещё полно супер моментов. Просто радуйтесь тому, что есть здесь и сейчас.

Нравится Ответить
19841961
Анна·Мама дочки-младенца

я тоже плачу)))

Нравится Ответить
tessa
tessa·Мама дочки-младенца

фууу девчата,меня прям оборвало...рыдаю😢😢😢😢😢

Нравится Ответить
pijama_mama1
Karine·Мама сына-младенца

В конце сдалась))

Нравится Ответить
dodocraft.ua

Лежу и слезы льются 👍👍👍

Нравится Ответить
mamayaroslavar
💎💠 А 💠♊️·Мама сына-младенца

👌🏼🎯...💕💞👼🏼💞💕

Нравится Ответить
kisyakiss
Иришка·Мама дочки-младенца

😭😭😭❤❤❤

Нравится Ответить
chayka5555
yuliya·Мама сына-младенца

Какая прелесть!))вот она-правда жизни!)тоже кормлю сыночка сейчас!))прочла,слезы льются...

Нравится Ответить