Наталья
natalia0842
Наталья·Мама сына-младенца

Доброе утро,девочки)не у кого не кровил шов внешний после родов?😔прошло три недели...

1

Комментарии

natalia0842
Наталья·Мама сына-младенца

@niki_mam, спасибо)

Нравится Ответить
niki_mam
София·Мама сына-младенца

точнее швы!! их было МНОГО!!)

Нравится Ответить
niki_mam
София·Мама сына-младенца

кровил..потому что было сухо все и кожа где шов трескалась. мазала мазью спасатель - 2 дня и все зажило и никаких проблем больше...

Нравится Ответить
lenneli
Елена·Мама дочки-младенца

Точно шов? нитки все рассосались? вообще ткань за неделю сростается по идее, и не должен уже разойтись.

Нравится Ответить