Юличка
ulisnkamelissa92
Юличка

Девочки ,одеосрочницы,как вы себя чувствуете на 35 недельке?Готовы ли морально к родам ?Как аппетит ?Самочувствие?

Комментарии

nadia87
Надежда·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Мне страшно от безьизвестности, сын на попе сидит, первые роды естественные. Рука правая немеет, таз болит, в общем чего не было в первую беременность, щас полный букет)))

Нравится Ответить
lo_ka
Лолита·В ожидании первенца

Бессонница, ноги ноют, нет настроения, уже хочется быстрее родить, и в то же время страшно 😅

Нравится Ответить
mama_bo_and_tim
Анна·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@ulisnkamelissa92, для меня это и хорошо... А то я скоро в пуховик не влезу 😂😂😂

Нравится Ответить
ulisnkamelissa92

@mamabo у меня почему то тоже аппетит пропал ,многие продукты как ком в горле..

Нравится Ответить
mama_bo_and_tim
Анна·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Тяжко, но жить можно, есть не охота вообще, становится страшно (вроде 2 раз, думала будет легче, ага... Щас прям!), стираю, глажу и лежу целыми днями.... Вроде б уже быстрее....

Нравится Ответить
veronikazimina
Вероника·В ожидании первенца

Чувствую себя прекрасно, все собрано, расставлено, готово к прибытию нашего первенца 😇❤️🙏🏼

Нравится Ответить
veronikazimina
Вероника·В ожидании первенца

@ksuy89674, и мне страшно трындец...

Нравится Ответить
natali_05_01
Натали·В ожидании первенца

Самочувствие отличное, сумки ещё не собраны😂 думаю ещё рановато

Нравится Ответить
ksuy89674
Оксана·В ожидании первенца

Да страшновато становиться, особенно последнее время снятся сны как рожаю

Нравится Ответить
boichenko
Ольга·В ожидании первенца

Жутко болит таз и копчик... ходить больно! а так всё прекрасно)))

Нравится Ответить