Изабелла
id0405645
Изабелла
post image

Девченки это 9 недель, или может на УЗИ ошиблись. Может такое быть или нормально?)

8

Комментарии

kissonka
Надежда·В ожидании первенца

и у меня,утром тоже проходило,живот вздувался нереально)

Нравится Ответить
stasia93
Настя·В ожидании первенца

У меня тоже было так,оказалось вздутие

Нравится Ответить
tania88
Таня·В ожидании первенца

И у меня так было . Вздутие (

Нравится Ответить
yasmeena.
Yasmeen·В ожидании первенца

@id0405645, ой я понимаю)))) я как-то проснулась утром и в панике звонила своему врачу: у меня живот пропал. 😱😂😁😆 Оказалось это просто начальное вздутие прошло.

Нравится Ответить
julia201
юлия·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

С первой берем.живот начал показываться на 12нед.А со второй на 6нед.меняла весь гардероб.И так бесит,на работе все:ого там,что двойня.Не ваше дело-хочется сказать.Не переживайте.Главное,чтоб малыш здоровенький был.

Нравится Ответить
id0405645

@yasmeena. спасибо большое а то уже надумала)

Нравится Ответить
yasmeena.
Yasmeen·В ожидании первенца

На таком сроке меняется гормональный фон и могут быть изменения в работе жкт, из-за этого даже одежда кажется маленькой, так как животик надувается из-за кишечника.

Нравится Ответить
shikovadaria
Дария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
id0405645

@darsy ну да))

Нравится Ответить
vikka1601
Виктория·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я с третьей беременностью уже в месяц ни одни джинсы застегнуть не могла , причём сантиметров 5 расстояние было , все у всех индивидуально , но животик у меня был ниже

Нравится Ответить
darsy

)))) на таком сроке животик не возле пупка, а в самом низу над лобком)))))

Нравится Ответить
id0405645

@masha_kroshka раньше да, а вот сейчас уже животик только внизу и не проходит, а когда было вздутее утрам проходило)

Нравится Ответить
masha_kroshka
Masha·В ожидании первенца

На таком сроке это ещё просто вздутие может быть😄

Нравится Ответить
id0405645

@kristina404 может быть, спасибо))

Нравится Ответить
maxi_textile
Кристина ·В ожидании первенца

главное не переживайте

Нравится Ответить
maxi_textile
Кристина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить