Настя
anastasiya04
Настя·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Всем привет!

Девочки, прошу совета и помощи!!!

Безумно понравилась калясочка в Липецке, но я из другого города, и ума не приложу, как мне ее забрать, кого попросить переслать и сколько это будет стоить?

Может кто знает, подскажите пожалуйста!

2

Комментарии

anastasiya04
Настя·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

@pshenichka хорошо!

Спасибо Вам большое за отклик 😘

Нравится Ответить
lenapshenichka
Елена·В ожидании первенца

@anastasiya04, ну решайте вопрос с доставкой, если что, как буду там, отпишусь, если ещё актуально будет.

Нравится Ответить
anastasiya04
Настя·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

@pshenichka мне вообще не срочно, главное чтоб там не продали 😊 А срок, примерный, мне врач до сих пор не сказал толком сколько, три разных 😂

Нравится Ответить
lenapshenichka
Елена·В ожидании первенца

Я буду в Орле через 2-3 недели, это недалёко от Липецка, могла бы помочь, но Вам уже поздно будет😅 срок большой уже!

Нравится Ответить
karolina11
Каролина Кочарян·В ожидании первенца

Ещё есть деловые линии, там дешевле муж оттуда все отправляет )

Нравится Ответить
anastasiya04
Настя·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

@kisto4ka67 спасибо, уже на их сайте рассчитываю доставку 😊

Нравится Ответить
kisto4ka67
олька·В ожидании первенца

@anastasiya04 транспортная компания пэк,поищите в интернете

Нравится Ответить
anastasiya04
Настя·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

@zulya88 спасибо, узнаю!!!!

Нравится Ответить
anastasiya04
Настя·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

@kisto4ka67 а какая, думала DHL, просят за дорого.

Нравится Ответить
zulya88
Зульфия·В ожидании первенца

ПЭК, желдорэкспедиция не дорого берут

Нравится Ответить
anastasiya04
Настя·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Нет, они есть, но тоже не в нашем Краснодарском крае.

А новая стоит от 28 т. не хочется мне так дорого брать, но до безумия хочу именно такой фирмы 😳

Нравится Ответить
kisto4ka67
олька·В ожидании первенца

есть служба доставки недорогая

Нравится Ответить
amina_mama_mikaelya
Амина🍓·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

А что такая коляска одна только в этого городе?

Нравится Ответить