Девочки всем добрый вечер плдскажите пожалуйста мне завтро ехать к Шестокоу он будет делать узи с доплиром он платно делает и если да сколько за это берет?

Комментарии

tanuihka1991

спасибо

Нравится Ответить
julimarinina
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

1400

Нравится Ответить